Ярина. Пропуск 1 таблетки

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину 5 месяцев. Пропустила на 3 недели 1 таблетку, на следующий день выпила 2. После пришли месячные(7 дневный перерыв). Нужно ли было предохроняться этот 7д. Перерыв? Есть ли вероятность беременности.? Так как я не использовала дополнит. Предохранение. Спасибо.
Теги: ярина пропуск 1 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 20:57
Добрый день, Ника.
Беременность в вашей ситуации исключена, в 7 дневный перерыв невозможно забеременеть, даже если вы пропустили 1 таблетку.