Пропуск Ярина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, принимаю Ярина три года. В этом месяце пропустила 14 таблетку и выпила ее вечером вместе с 15 таблеткой. На следующей день начались кровянистые выделения. Что делать дальше- принимать таблетки до конца? Если да, то делать ли 7 дневный перерыв? И будут ли кровянистые выделения во время 7 дневного перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 07:53
Здравствуйте! Продолжайте принимать. Далее по инструкции
Платная консультация
Оксана 2023-01-21 11:34
Спасибо за ответ. У меня вопрос. Делать ли перерыв в 7 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 13:15
В инструкции написано, что делать не нужно!