Пропуск Ярины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? Я принимаю противозачаточные Ярина, пропила три таблетки из нового стандарта и пропустила три дня, на четвёртый начались выделения. Пропущенные таблетки я пропила и сейчас пью по графику но выделен я не останавливаются.
7 ответов
Это нормально.
Можете принять табл транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Анастасия 2020-05-29 15:38
А таблетки дальше продолжать пить? Так же с перерывом в семь дней?