Принимаю джес 5 месяцев, третью неделю кровянистые выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цервицит, бактериальный вагиноз
Здравствуйте, принимаю Джес пятый месяц, два года назад пила ОК, начинала с джес, были мажут е выделения примерно 4 месяца и гинеколог сказала сменить на ярину, пила ярину год, затем год был перерыв. Сейчас ж. д другой гинеколог сказала что лучше все-таки джес, и адаптация 3-6 месяцев, 4 месяца до этого были коричневые режущие не обильные выделения в середине цикла. Сейчас на пятый месяц с середины цикла начались достаточно обильные именно кровянистые выделения, не коричневые а красные, гинеколог сказала что до 6 месяцев нормально. Спустя примерно неделю появления кровянистые выдеоений пропустила таблетку, пью в 22.00, выпила в 4.00 кровит уже третью неделю, не слишком обильно, но достаточно. Может ли это быть связано с тем что принимаю таблетку не совсем в одно и то же время? Например прием в 22.00 и интервал у меня растягивается от получаса до двух (22.00-00.00? Или это не влияет на появление этих выделений и стоит сменить ОК?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-20 11:18
Здравствуйте. Такие погрешности в приеме не влияют. Вам, вероятнее всего, просто не подходит этот КОК