Гормональные таблетки, ярина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 8 мес принимала таблетки силует. Последние 2 мес были коричневые выделения за неделю до месячных. В этом месяце перешла на ярину. Допила последнюю пачку силуета, сделала 7ми дневный перерыв и на 8 день начала принимать ярину. Но почему то месячные не заканчиваются. Кровит не сильно. Что делать? Дальше принимать ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 12:12
Здравствуйте. Принимать дальше. Может быть адаптация просто еще