Вопрос по Ярине.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Принимаю Ярину 4 месяца, после очередного перерыва на 7 дней забыла выпить таблетку. Критично если я выпью ее не на 8 день, а 9-10? Или стоит прервать курс?
Теги: ярина перерыв 8 дней, забыла выпит ярину после 7-го перерыва, забыла выпить ярину после 7-го перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2013 года

3 ответа

наталья 2016-01-24 10:31
Доброе утро. Скажите мне пожалуйста я только начала пить ярину вчера выпила 6 день вечером произошёл НПА скажите это было безопасно или ещё нельзя было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 11:05
Здравствуйте! Вы начали прием с первого дня?