Возможна ли беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пью линдинет 30 3 месяц! Забыла выпить 20 таблетку, на следующий день был незащищенный половой акт, я выпила постинор, но 21 таблетку я не выпила! Возможна ли беременность? Будут ли последствия?
1 ответ
Здравствуйте! Шансы наступления беременности на пропуске 20-ой таблетки равны нулю. Вы могли и не принимать Постинор. Продолжайте прием линдинета согласно инструкции. Единственное, что возможны кровотечения на фоне приема Постинора в следующем цикле, потому не пугайтесь, если такое будет, принимайте таблетки в нормальном режиме. Здоровья Вам!