Линдинет 20 схема продолжения

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, описываю полностью свою проблему. Я пью долгое время линдинет 20. В этом месяце выпила первую таблетку на второй день месячных. Далее все по схеме и на 7 таблетки не было возможно выпить. По итогу я пропустила 7,8,9,10 таблетку. Врач сказала выпить все 4 таблетки сразу. Все это время был па. Подскажите пожалуйста как дальше пить таблетки в следующем месяце? Весь месяц набухшая грудь и боли внизу живота. Беременность возможна? Или это такая реакция? Боюсь что собьется цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 14:10
Добрый день.
Конечно так делать не нужно было, это слишком большая нагрузка.
Беременность возможна, рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Если анализ будет соответствовать как для не беременных, то продолжите в следующем месяце прием как обычно по схеме.