Болит поясница, возможна ли беременность?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я 10 месяцев пью противозачаточные, в упаковке 21 таблетка, в этом месяце пропустила 14, ее выпила утром на след день. Когда выпила 15 таб, через час была сильная диарея, возможно таблетка не усвоилась. Сейчас 26 дц, уже 2 день очень болит поясница, район крестца, болит грудь. Больше недели обильные белые выделения без зуда и запаха. Сегодня тест отрицательный. 2 недели назад была на приеме, было все нормально. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможен воспалительныф процесс органов малого таза - Вам нужно делать УЗИ, мазок и проходить осмотр у врача очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова