Переход с Ярины на ярину плюс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как правильно перейти с Ярины на ярину плюс? Когда начинать новую пачку? И обязательно ли пить таблетки пустышки? Заранее благодарю за ответ. Ярину принимаю полгода, сейчас данные таблетки закончились в аптеках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-25 16:30
Добрый день, после того как закончите принимать Ярину.
Дарья 2022-02-25 21:33
То есть семидневный перерыв делать не надо? Чтобы месячные не приходили? Или все таки новую пачку начинать после перерыва?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 09:49
Какой 7 дневный перерыв если там 28 таблеток, Вы инструкцию читали перед тем как начинать принимать?
Дарья 2022-02-26 10:44
В Ярине 21 таблетка, а не 28. Я хочу перейти с Ярины на Ярину плюс.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 11:05
Теперь понял, что Вы принимаете Ярину просто, да, там 21 таблетка. Можно будет после 7 дневного перерыва сразу начать принимать Ярину плюс.