Потеряла таблетку Ярина плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Может мой вопрос вам покажется глупым, но я что-то распереживалась. Принимаю Ярина плюс с целью лечения СПКЯ. Сегодня начала пить 12 таблетку и она отскочила у меня из рук прямо в раковину! Получается таблетка пропала и получается я выпью вместо 21 активной таблетки - 20. Как быть? Продолжать пить пачку до конца и потом как обычно без перерыва начинать новую? И нужен ли теперь дополнительно предохраняться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:14
Здравствуйте. Варианты - без перерыва начинать новую после 20-ой таблетки или купить еще одну пачку и оттуда взять недостающую
Платная консультация
Ольга 2018-05-19 06:03
Тогда получается кровотечения отмены у меня не будет?