Ярина плюс и еда и начало новой пачки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Сразу прошу простить меня за такой вопрос. Но что то он меня забеспокоил.

Елена Викторовна, я принимаю Ярину плюс почти год (сначала была обычная Ярина, потом 3 месяца пью Ярину плюс).

1. Нужно ли дополнительно предохраняться с началом новой пачки? Получается начало новой пачки, то есть первой таблетки Ярины плюс я начинаю на 4 день месячных. На следующий день месячных уже нет.

2. Не снизиться ли контрацептивный эффект, если ПА был на 3 день приема активной таблетки Ярины плюс?

3. Влияет ли еда на Ярину плюс. Бывает что принимаю её сразу после обеда, а потом пью чай.

Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 18:40
Здравствуйте.1,2. Нет. 2. Много раз писали на сайте, воспользуйтесь поиском