Пропуск таблетки Ярина плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ярину+ около 3х лет
Всегда пью таблетки в 12 часов дня
Вчера забыла выпить 17ю таблетку
Сегодня в 5 утра выпила сразу и 17 и 18 таблетку
Прием этой пачки начала не принимая не активные таблетки (пропила 21 таблетку и сразу начала новую пачку)
ПА не было
Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации? Начать пить новую пачку с завтрашнего дня или допить эту до конца? И есть ли вероятность забеременеть если ПА будет в течение 7 дней после пропуска таблетки
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 14:40
Здравствуйте!
Продолжайте эту упаковку, беременность исключена