Нет месячных после ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, врач назначила пить диане-35 и андрокур, в связи с СПКЯ, в первый день месячных начала пить, закончила 21 день диане, а месячные не начались, спустя 6 дней начались мажущие выделения, сегодня будто месячные, болит живот, поясница, пошла кровь, стоит ли начать сейчас снова пить диане или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-10 22:52
Добрый вечер, после 7-дневного перерыва, нужно начать принимать новую упаковку Диане 35
Екатерина 2020-07-11 08:11
"месячные" закончились через часа 2, это же были не они, не стоит пить таблетку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 08:26
После 7-дневного перерыва не обращая внимания на месячные, Вы начинаете новую упаковку.
Екатерина 2020-07-11 08:32
А если прошло больше семи дней(11)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 08:33
Тогда не стоит пока принимать, а дождаться 1-го дня цикл следующей менструации.