Задержать месячные, начались кровянистые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад начала принимать Линдинет-30. Однажды было нужно отсрочить наступление месячных на несколько дней - я без перерыва начала принимать таблетки из новой упаковки (8 таблеток) и сделала 7-дневный перерыв. Затем начала новую пачку. Все было хорошо. Сейчас снова возникла необходимость задержать месячные хотя бы на неделю. Без перерыва начала пить таблетки из новой упаковки. Сегодня выпила четвертую таблетку, но начались кровянистые выделения. Из-за чего это? Что можно сделать? Можно ли все-так как-то еще задержать месячные на несколько дней? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 12:01
Здравствуйте! Можно попробовать прием транексам по 1 гр 3 раза в день
Платная консультация
Дарья 2020-05-06 13:53
Спасибо. А есть ли смысл пить по 2 таблетки Линдинет в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 12:01
Здравствуйте. Если такая реакция - нет. К сожалению, не всегда такие методы работают
Платная консультация
Дарья 2020-05-06 12:30
Спасибо за ответ. А прием 2 таблеток Линдинет в день тоже не поможет?