Новый приём таблеток Лея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала пить таблетки Лея, пропила один месяц, после окончания розовых таблеток месячные так и не начались. Когда мне начинать пить новую упаковку, после того как закончаться белые таблетки или же всё-таки дождаться месячных и начинать принимать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:30
ЗДравствуйте! Вам необходимо начать приём таблеток по инструкции, не обращая внимания на кровянистые выделения.