Месячные в конце приёма противозачаточных

Спрашивает: Adangel
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня двое детей. 4 месяца назад начала принимать таблетки Новинет. Все было хорошо. Последний курс пила не аккуратно. Пропускала таблетки, а на следующий день пила по 2 таблетки. 3 дня назад забыла принять таблетку. То есть на сегодняшний день остались 3 таблетки, а должно остаться 2. Сегодня начались месячные. Что мне делать? Продолжить приём таблеток без перерыва или допить 3 таблетки и как и раньше начать новый курс через неделю?
Теги: в конце приема противозачаточных начинаются месячные, начались месячные в конце приема противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 13:12
Вам нужно съэмитировать нармальный 21 дневный цикл: по 2 таблетки каждый день до 21 дня (таблетки взять с новой упаковки) сделать 7 дней перерыв и с 8-го дня опять новая упаковка в режиме 21+7
Платная консультация
Adangel 2016-01-30 13:17
Спасибо большое за ответ