Напутала дни приема противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пью Силует, всегда у меня заканчивается упаковка в среду, соответственно в следующий четверг начинаю новую. В этот раз последняя таблетка из упаковки пришлась на понедельник. Видимо пропустила я таблетки некоторые. Вопрос в следующем, как начинать пить новую упаковку? Как обычно через неделю или вообще дождаться КД и начинать пить как бы заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 11:40
Добрый день.
Если были пропуски, то лучше начать прием новой упаковки вообще без перерыва.