Нежелательный подарок
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна СРОЧНАЯ помощь в консультации.
Моей девушке 17 лет.
После трех половых актов на протяжении недели, появились сомнения насчёт беременности. С момента первого прошло 7 дней, с момента последнего 2 дня. Посоветовали противозачаточные. Но до месячных осталось 3-4 дня, выпила 1 таблетку раньше, стоит продолжать пить?
Моей девушке 17 лет.
6 ответов
Здравствуйте!
Сейчас Вам никакие таблетки уже не помогут. А оральные контрацептивы следует принимать с первого дня менструации
Платная консультация
Нет необходимости продолжать. Они сейчас вообще не эффективны а цикл собьется
Платная консультация
Евгений А если через три дня когда начнутся эти дни, начать новую пачку пить с 1 таблетки, всё нормально будет? Я имею ввиду можно начинать пить.
Евгений А если через три дня когда начнутся эти дни, начать новую пачку пить с 1 таблетки, всё нормально будет? Я имею ввиду можно начинать пить.?!