Не понимаю как принимать Цикловита, хоть и читала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появился вопрос на счёт таблеток Цикловита. У меня не регулярный цикл и гинеколог прописала мне пить эти таблетки. У меня начались месячные и я как положено в инструкции начала пить с первого дня. И вот я почти отпила пачку, но начались месячные. Я хотела спросить, надо допить эти таблетки (ещё на три дня осталось) или начинать новую упаковку? Но спохватилась уже на второй день месячных.
И на будущее, если я отопью пачку, а у меня месячные не начнутся, то надо будет ждать пока они начнутся или пить все без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 09:22
Здравствуйте. В таком случае нужно начинать новую пачку с первой таблетки