Переход на новый препарат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю Клайоу врач сказал что 16-25 день цикла начинаешь принимать новый препарат Норкаут так как увидел по узи маленький полип. Месячные на Клайре могут и прейти. Как мне правильно рассчитать когда начинать пить Норкаут. В пачке с Клайрой осталось 4 шт -2- активные и 2 - пустышки. Врач ставит раннюю менопаузу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-28 13:08
Здравствуйте! Оба препарата вместе принимать нельзя
Платная консультация
Татьяна 2022-05-28 14:05
Здравствуйте подскажите пожалуйста тогда как правильно начать их принимать в пачке с Клайрой осталось 3 таблетки но цикл так и не начался.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 07:15
Вообще гормональные препараты мало когда помогают от полипа. Но если вы решили. Остаться на Дюфастоне, дожилаетесь менструации и отсчитывайте, все как врач сказал. То что на клайре на активных таблетках нет месячных это норма
Платная консультация
Татьяна 2022-05-29 08:54
Ещё раз здравствуйте! Нет врач сказал посоле того ккк пропьёшь Клайру начинаешь пить препарат Норкаут с 16- по 25 цикла но в пачке с Клайрой осталось 2 пустышки но цикл так и не начался как мне правильно начать принимать Наркоут с какого дня если месячные не начнутся? Зараее блогадарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:31
Они начнутся, ожидайте, дальше отсчитываете
Платная консультация
Татьяна 2022-05-31 17:20
Добрый день! Клайра закончилась цикл так имначался подскажите пожалуйста с какого дня начинать пить Наркоут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 21:50
После того как начнутся менструации отсчитывайте
Платная консультация
Татьяна 2022-06-01 15:44
Спасибо Вам большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 10:09
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)