Новинет, пропуск, беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Я принимаю новинет 6 месяцев.
Пропустила 5 таблетку 25.12. 20, выпила её через 16 часов. 26.12.20 до того, как выпила пропущенную таблетку, был незащищённый половой акт. По инструкции следующие 7 дней приёма таблеток использовался барьерный метод защиты. После этого был незащищённый ПА 2.01.12.
2.01.21 были мажущие коричневые выделения
7.01.21 сделала тест - отрицательный.
Возможно ли наступление беременности? Будет ли кровотечение во время 7ми дневного перерыва при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 13:45
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Кровотечение может быть и приюеременности в 7 дневный перерыв