Линденет 20

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вот вопрос. Я принимаю Линденет 20 уже 3ий цикл. Между 2ой и 3ей упаковкой Линденет нужно делать 7дневный перерыв. А я сделала 9 дней перерыва. Через часов 5 у меня началась рвота и диарея. Может ли это быть из-за неправильного приёма? И что вообще может быть, если как я принять таблетки? Просто не было возможности купить ОК просто никакой. Спасибо за ваш ответ
Теги: линденет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:49
Здравствуйте! Нужно догнать цикл-принять по 2 таблетки на 9-ый и 10-ый дни, пока не выровняете прием. Диарея и рвота тут ни при чем к ОК
Платная консультация
Оксана 2014-11-04 21:35
Здравствуйте. Принимаю препарат Линдинет 20 5-ть месяцев после выкидыша приписал врач. Пропустила две таблетки 10-ю и 11-ю. На 12 и 13 пила по две. На 13-й начались прерывистые выделения. После окончания упаковки перерыв 7-ми дневный не делала пью вторую пачку уже 5-ть таблеток, но кровяные выделения не прекращаются. Я беспокоюсь.что-то идет не так? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:12
Здравствуйте! Почему не так? Все объяснимо. Вы пропустили 2 таблетки, перерыв-все закономерно