Когда мне сделать 7 дневный перерыв?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: Добрый День!
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, поясните мне, как принимать Линдинет 21. Первичный контрацептив, выпила первую таблетку на 5 день месячных, но меня только немного мазала. Я начала уже пить вторую упаковку Линдинета и сегодня меня немного мажет, но особых выделений или обильного кровотечения нет. В какой период делать 7 дневный перерыв, если месячные завтра не пойдут, мне пить так же таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 20:45
Добрый день.
Если начали вторую упаковку, то теперь принимайте 21 день по схеме и делайте перерыв.
Платная консультация
Евгения 2020-12-07 20:48
Даже если начнутся месячные? Просто по календарю они должны начаться два дня назад и вот только сегодня меня немного показало.