Пропустила приём КОК
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Лендинет 20 на протяжении 8 месяцев. 7 марта забыла принять 17 таблетку, приняла ее 8 марта в одно время вместе с 18 таблеткой. Незащищённый ПА был 6 марта. Как быть дальше? Делать ли 7-дневный перерыв?
1 ответ
Добрый вечер, нет, не нужно делать 7 дневный перерыв, сразу нужно начать новую упаковку.