Забыла принять 21 таблетку регулон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Забыла принять 21 таблетку регулон, заметила только спустя два дня. Сразу новую пачку не стала начинать.
Может ли наступить беременность за 7дневный перерыв без дополнительного предохранения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 13:45
Здравствуйте! Если вы считаете 7 дневный перерыв начиная с 20 дня приема последней таблетки, то вероятность беременности как и прежде равна нулю
Платная консультация
Анастасия 2019-12-04 14:08
Считаю 1й день семидневного перерыва от дня, когда должна была быть 21я таблетка, т. к. Вы до этого ответили, что перерыв должен быть обязательно 7 дней, поэтому и веду отсчёт от последней принятой таблетки
Анастасия 2019-12-04 23:45
Благодарю за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 06:02
Обращайтесь, если возникнут вопросы!