Диарея и приём Силуета
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю 5 месяц ОК "Силует". В 6 утра произошла диарея. В 10: 00 по графику приняла 17 таблетку из 21. В 13.30 снова произошла диарея.
Следует ли принять 18 таблетку в этот день?
Считается ли это пропуском?
Требуется ли дополнительная контрацепция?
И нужно ли делать 7-дневный перерыв?
Считается ли это пропуском?
И нужно ли делать 7-дневный перерыв?
4 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2017-05-05 19:55
1) Следует ли принять 18 таблетку в этот день? 2) Считается ли это пропуском?
3) Требуется ли дополнительная контрацепция?
4) И нужно ли делать 7-дневный перерыв?