Пропустила три таблетки Ярина на второй неделе приема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я пропустила три таблетки Ярина на второй неделе приема 11, 12, 13ю Как только вспомнила, выпила сразу две таблетки за сегодня и пропущенную вчера. В пачке получилось лишние две таблетки. Подскажите, пжт, как принимать препарат дальше? Пить следующие два дня по две таблетки? А далее по одной до конца пачки? Ярину принимаю больше года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 20:22
Добрый день, Екатерина.
Принимайте дальше как обычно по схеме. И дополнительно предохраняйтесь первые 7 дней приема.