Пропустила три таблетки прогинова. Как быть? Как принимать их дальше?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначен курс приема прогинова и дюфастон. Прогинова с 1 дц по 14 дц по одной таблетки, а дюфастон с 14дц по 24 дц. Пропустила три таблетки прогинова. Как дальше продолжить прием? Уничтожить эти три таблетки или продолжить с удлиненнием на три дня?
1 ответ
Принимайте прогинову до 14 дня цикла, а потом принимайте дюфастон.