Противозачаточные, диарея
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пью противозачаточные таблетки Белара 9 месяцев уже. Сегодня выпила слабительное (Слабилен) в 5 вечера. А таблетку белара в 8 вечера. Знаю что диорея начнется ночью-под утро. Вопрос такой будет ли снижен эффект от противозачаточного препарата Белара. Стоит ли волноваться? Сегодня выпила 15 таблетку из блистера а всего их 21. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Эффект будет снижаться, если диарея произойдет через 3-4 часа после приема таблетки