Противозачаточные, диарея

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пью противозачаточные таблетки Белара 9 месяцев уже. Сегодня выпила слабительное (Слабилен) в 5 вечера. А таблетку белара в 8 вечера. Знаю что диорея начнется ночью-под утро. Вопрос такой будет ли снижен эффект от противозачаточного препарата Белара. Стоит ли волноваться? Сегодня выпила 15 таблетку из блистера а всего их 21. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 21:51
Здравствуйте! Эффект будет снижаться, если диарея произойдет через 3-4 часа после приема таблетки