Диарея и противозачаточные, цистит
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ситуация следующая. В понедельник был цистит. Выпила Монурал (днем), вечером выпила таблетку из новой пачки (так как начала новую упаковку), Во вторник вечером был не большой приступ диареи часов в 9, спустя час я выпила таблетку по графику. Утром в среду был сильный приступ диареи. Минструально подобные кровотечения почти прекратились. Подскажите как быть, сегодня среда и не знаю как правильно теперь пить таблетки и что дальше предпринимать. Пью Регевидон уже седьмой месяц.
1 ответ
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата и на всякий случай пока предохраняйтесь 7 дней