НПА, приступ диареи, противозачаточные таблетки, стоит ли пить еще таблетку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тонзиллит
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Был незащищённый половой акт, после этого через некоторое время пробрала диарея сильная. Таблетку Димиа (16 таблетка) выпила как положено в 19: 00, но в 20: 00 опять случился приступ диареи. Мне нужно пить еще таблетку? И что делать если я ее выпью и опять будет диарея?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 20:37
Здравствуйте. Конечно, нужно, к сожалению. Примите ещё средство от диареи обязательно. Сначала его, а потом уже через 2 часа - КОК
Платная консультация
Александра 2019-10-05 20:47
Спасибо большое за ответ! Простите, еще вопрос, переживаю, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 20:53
Если до этого все таблетки принимались вовремя и без пропусков - не волнуйтесь, беременность исключена. Будьте здоровы!
Платная консультация
Александра 2019-10-05 20:54
Спасибо Вам огромное, вы очень помогли!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 20:55
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - тоже можно:)
Всего доброго!