Стоит ли пить таблетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я 3 месяца назад вставила спираль. И неделю назад под душем подмывалась ога у меня спокойно вылетела. Без боли и крови и как раз должны были в этот день придти месячные. Вот уже 2 недели как должны были придти но их нет. Сегодня делала тест он отрицательный. Что это збой? Из за того что выпала? Думала попить три-регол но почитала что нужно в 1 день месячных. Что делать? К доктору записалась только на май
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 00:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-04-18 08:00
Огромное спасибо за ответ! Всего хорошего!
Ксения 2019-04-23 07:59
Здравствуйте еще раз. Не могу найти себе места.2 недели назад выпала спираль и 2 недели как должны были придти месячные. К врачу еще только тоже через 2 недели (по записи). и какое то недомогание. Может ли это означать беременность.? делала хотя 2 теста они отрицательные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А плохо чувствовать себя можете и от нервов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова