Выпила 2 таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я так и не поняла, что конкретно мне делать, поэтому задаю вопрос. Я в четверг выпила 15 таблетку Линдинет 20 в 7 утра, забыла об этом, и в панике выпила в 21 час 16 таблетку. Когда поняла, что ошиблась, то допила пачку по графику каждый день в 21 час. Сегодня допила 20 таблетку. Вопрос в следующем: я с завтрашнего дня делаю перерыв на 6 дней, и на 7 начинаю пить новую пачку, правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 07:04
Здравствуйте! Делайте перерыв на 7 дней как обычно
Платная консультация
Людмила 2019-12-20 16:19
Здравствуйте ещё раз! Спасибо за Ваш ответ! Скажите, а имеет ли значение дальнейшее время приема? Я всегда пила в 7 утра, и планирую. Но допиваю пачку в 21: 00. После 7 ми дневного перерыва можно начинать с 7 утра как раньше? Заранее спасибо!