Переход на новый ок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. После принятия 18 таблетки линдинет 20 через час случилась диарея. Выпила 19таблетку менее чем через 12часов. Половых актов не было. Следующую таблетку планирую пить в обычное время. Что делать с последней таблеткой, так как дополнительной пачки линдинет у меня нет. И возможность приобрести именно линдинет будет только через неделю (это срок когда заканчивается 7 дневный перерыв) но в инструкции указано, что перерыв делать ненужно и необходимо принимать следующую пачку. Могу ли я на несколько месяцев перейти на ярину(так как она в наличии сейчас у меня)? и как начать её принимать с учетом отсутствия 21 таблетки линдинет. Сколько нужно дополнительно предохраняться после перехода на ярину? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:55
В инструкции все написано. Принимаете последнюю таблетку линдинет, а на следующий день начинаете приём с новой упаковки.