Потеряна последняя таблетка из пачки Ярины

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно потеряла или случайно выпила две под одним днем в один день самую последнюю таблетку из пачки Ярины, все остальные до этого принимала по правилам, пропущенных таблеток точно нет, может ли быть снижение противозачаточного действия, нужно ли 7 дней перерыва и с какого дня его считать, с дня приема оставшейся последней таблетки или с 21 дня когда должна была быть последняя потеряна таблетка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 00:01
Здравствуйте! С последнего дня приема препарата
Платная консультация
Алеся 2019-05-07 01:20
А нужны ли дополнительные способы предохранения или просто выпиваю 20 таблеток вместо 21, дальше 7 дней перерыва и дальше по инструкции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 08:45
Нет дополнительно предохраняться не нужно. Все по инструкции