Диарея Ярина

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Ярину год и месяц. После принятия 19 таблетки через час была диарея. Я понимаю, что мне нужно выпить ещё одну таблетку, так как такая ситуация произошла не первый раз. Но как поступить правильно. Я планировала допить эту упаковку и больше не принимать КОК, а помимо этого у меня изначально было 20 таблеток (всегда с новой пачки брала 1 дополнительно) , а сейчас получается я пропью только 19 таблеток. Как мне быть, покупать новую пачку или не пить дополнительную сейчас из-за диареи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 09:23
Здравствуйте. Купить пачку и сделать так, чтобы Вы приняли положенное количество таблеток
Платная консультация
Дарина 2019-07-02 10:14
Скажите пожалуйста, препарат Энтерол можно совмещать с Яриной?
Дарина 2019-07-02 11:18
Скажите пожалуйста, а можно просто пропить 19 таблеток и не покупать новую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 15:08
Нет - ответ на оба Ваших вопроса