Диарея после Ярины

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Ярину 5 месяц, до этого принимала 6 месяцев Джаз Плюс. После принятия 17 таблетки с упаковки у меня через 40 минут случилась диарея. Принимаю гормоны из-за болезненной овуляции. На данный момент половой жизнью не живу. Скажите пожалуйста, как правильно поступить, чтобы и овуляции не было, и месячные наступили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 23:21
Здравствуйте. По инструкции. Там четко описан алгоритм действий в таких случаях и это - прием еще одной таблетки
Платная консультация
Дарина 2019-05-05 23:25
Получается в этом месяце я выпью на одну таблетку меньше, ничего страшного?
Дарина 2019-05-05 23:40
Скажите пожалуйста, и не будет ли передозировки в таком случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 00:05
Вы по факту пропустили таблетку. Ещё раз - читайте инструкцию
Платная консультация
Дарина 2019-05-06 07:45
Скажите пожалуйста, а как поступить правильно дальше. 1) Как я поняла, если я не хочу менять график приёма таблеток, то мне нужно принять таблетку из новой упаковки? 2) тогда всегда придётся из новой упаковки 1 таблетку забирать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 10:28
1. да.2. У всех, принимающих КОКи, всегда должна быть 1 пачка на про запас.