Болит голова при приеме контрацепции и не заканчиваются месячные
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала принимать линдинет 20 14 июня, месячные пошли 16 июня, обычно они идут 4 дня, сегодня 6 день, начала болеть голова. Обычный симптомы без таблетак в 1 день месячных болит голова и в последний. Стоит ли продолжать прием таблеткот или бросить
1 ответ
Добрый день, Томара. Вы не правильно начали прием ОК, их необходимо принимать с первого дня месячных. Но в любом случае бросать нельзя, это чревато нарушением менструального цикла. Побочные эффекты в виде головных болей возможны при приёме ОК.