Не заканчиваются месячные без болей без приема таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диффузно-токсический зоб 2 ст.
Здравствуйте, месячные нерегулярные. В ноябре начались вроде прошли, были необильные. Уже 21 день, а розовые выделения не заканчиваются. Прокладки не требуются, но на ежедневке можно заметить следы крови. Что это может быть? Что делать, как остановить выделения? Мазок в норме, УЗИ в норме. Возможно гормональный сбой, но анализы не назначены. Я бы сдала, если посоветуете какие анализы на половые гормоны сделать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 09:15
Добрый день.
В первую очередь сделайте УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Платная консультация
Мария 2020-12-02 11:31
Хорошо, спасибо