Сильно болит голова не знаю причины

Спрашивает: лииля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес время приёма в 21: 00ч вечера, весь день я бодроя и полна сил а вот ближе к 22: 00 начинает болеть голова после приёма таблетки что это? И я хочу сдвинуть время приёма с 21: 00ч вечера на утреннее или дневное время как мне быть? А так я только начинаю принимать джес первая неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 17:29
Здравствуйте. Это может быть побочный эффект от Джес. И вероятнее всего, перенос времени Вам не поможет