Принимаю Димиа, на 2 неделю приема начинает болеть сильно грудь

Спрашивает: Любовь Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Димиа уже два месяца, на 2 неделю приема начинает болеть сильно грудь. Лежать на животе и на боку больно особенно ночью. Пью обезболивающие становится легче. Может стоит сходить к своему гинекологу? Абортов и выкидышей не было.
Теги: болит грудь от димиа, димиа и обезболивающие, от димиа болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:27
Здравствуйте! Конечно, стоит. И к маммологу попутно