Принимаю циклодинон, на втором месяце приема сильно болит грудь

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сбой менструального цикла, гинеколог назначила циклодинон, на втором месяце приёма начала сильно болеть грудь, должно ли так быть? Есть проблемы с щитовидкой, много лет принимала эутирокс,5 месяцев назад была отмена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 11:24
Здравствуйте. А когда вы делали узи последний раз? Ка часто у вас нарушения цикла?