Боль в груди и яичниках

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью линдинетт 20 уже год почти. В этом цикле на 7 день начала болеть грудь. И колит в яичниках. Я меняла цикл приёма, ну дни начала. Месяца 4 последних начинала пить в среду, а здесь перенесла на пятницу. Может из за этого
Теги: болит грудь и колит в яичниках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:21
А зачем менять дни приёма? Он применяется чётко по схеме. 21 день принимаете активные таблетки перерыв 7 дней и приём с новой упаковки. Это не зависит от того на какой день припадет. А кто вам так советовал его принимать?