При приеме Джесс сильно болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Врач прописала пропить Джесс 6 месяцев, так как выявлена дисфункция яичников (месячные идут нерегулярно). Принимаю уже 11 день, на третий день приема слегка начала болеть грудь, а сейчас же очень сильно болит. Стоит ли мне отменить прием препарата и обратиться к врачу?
Кроме того у меня наблюдается эндоцирвикоз, повлияет ли препарат на это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 11:49
Добрый день, Екатерина.

Это побочный эффект ОК, со временем он пройдет, продолжайте прием ОК далее. По поводу эндоцервикоза, то прием ОК на это не влияет.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-30 12:48
Спасибо, буду продолжать!