Боли в груди уже несколько недель

Спрашивает: Nessa23
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Ситуация такая: 5 месяцев пила дюфастон по 2 таблетки в день для нормализации цикла. После последнего приёма стала болеть грудь и до сих пор болит, уже недели три. Сейчас первый цикл пью Мидиану, врач прописал при поликистозе. Грудь продолжает болеть. Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Какие анализы нужно сдать, узи? Такого раньше не было, только при беременности. Но сейчас беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 06:11
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Nessa23 2020-11-11 07:37
Спасибо, но грудь стала болеть за 10 дней до приёма Мидианы