Болит грудь после приема постинора
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пила постинор 4июня, со следующего дня и по сейчас (23июня) болит грудь. Это последствия постинора или что то серьезное? И еще вопрос: если я хочу забеременеть, в связи с гормональным сбоем, это может не произойти месяца два после приема таблеток? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Прием постинора может приводить к нарушениям цикла и следственно болям в груди.
на фоне гормонального сбоя беременность может не наступать. Но этот сбой можно отрегулировать приемом препаратов.
Настя 2015-06-24 23:46
Еще раз спасибо Вам за ответ. А какими именно препаратами можно отрегулировать цикл?
Вам пока не надо регулировать цикл, "не бегите впереди поезда".