Боль в груди при приеме антидепрессантов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, скажите, пожалуйста, может ли болеть грудь после месячных на фоне стресса и приёма антидепрессантов? Менструации закончились три дня назад и начала болеть грудь, низ живота и поясница, очень сильно переживаю по этому поводу, возможен ли ещё это гормональный сбой?
Теги: болит грудь от антидепрессантов
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 14:45
Здравствуйте! Это именно гормональный сбой, при чем на фоне стресса и приема антидепрессантов - это наиболее вероятнее всего. Вам нужен гинеколог, пусть проверит гормоны и направит на УЗИ молочных желез.