Боли при приеме Джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, по назначению врача начала пить Джес плюс, переходила на него с Алвовизана тк лечу аденомиоз. Сейчас пью вторую пачку и на половине приема болит живот и поясница как при месячных. Как было в прошлом месяце к сожалению не смогу сказать тк не помню. Так же наблюдается потеря либидо, небольшие перепады настроения
Может ли это быть от того что препарат не подходит или же это адаптационный период и все нормально?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 23:19
Добрый вечер, да, может быть что препарат не подходит, в Вашем случае стоило перейти на Жанин или Силуэт при эндометриозе.