Взутились и болят вены при приеме Джес плюс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Врач-гинеколог прописала пить джес плюс 6 месяцев (была небольшая киста левого яичника, которая сама "лопнула", кажется так). Назначили их для предупреждения повторного появления кисты. После 4-х принятых таблеток начали вздуваться вены (их очень видно), после 5-ой - вены начали болеть, особенно на руках, начали болеть мышцы так, словно после тренировки. Пропила уже неделю, вены вздувшиеся болят, это беспокоит больше всего, иногда как-будто покалывает в них, иногда болит в висках. Подскажите, стоит ли принимать джес плюс дальше или прекратить прием? Боюсь пить следующую таблетку (
1 ответ
Добрый день, вам следует отменить прием, после отмены препарата начнутся месячные, это нормально